LE fcmswebapp3.5

Eine neue Version der OÖ Nachrichten App ist verfügbar!

Bitte aktualisieren Sie Ihre OÖ Nachrichten App, um die neuesten Funktionen und Verbesserungen zu erhalten.


Hinweis schließen

Eine neue Version der OÖ Nachrichten App ist verfügbar!

Bitte aktualisieren Sie Ihre OÖ Nachrichten App, um die neuesten Funktionen und Verbesserungen zu erhalten.


Hinweis schließen
  • Kontakt

    Kontakt

    Medienhaus der OÖNachrichten

    Promenade 23
    4010 Linz
     

    Digital

    Bei technischen Fragen:

    Telefon: 0732 / 7805-650
    app@nachrichten.at

    Bei Fragen zum Abo:

    Telefon: 0732 / 7805-560
    abo-service@nachrichten.at


    Online-Redaktion

    Telefon: 0732 / 7805-888
    online@nachrichten.at


    Redaktion

    Telefon: 0732 / 7805-0
    redaktion@nachrichten.at


    Anzeigen

    Telefon: 0732 / 7805-518
    anzeigen@nachrichten.at

    OÖN-Ticket-Service

    Telefon: 0732 / 7805-805
    ticket@nachrichten.at
    Mo.-Fr. 7.30-19.00 Uhr

     

     

    Zurück Zum Seitenanfang